Влад Иванов
(94),
на голосовании
1 месяц назад
Завтра собираюсь пойти в мфц подать заявлении о инвалидной пенсии. И щас очень сильно переживаю об этой ситуации. Ситуация такая у меня есть кредит и боюсь что могут как то просмотреть и увидеть мою кредитную карту и могу не одобрить. Срочно!!!
Наличие кредитов — не основание для отказа. Даже если у тебя кабальная ипотека на 100 лет, 10 автокредитов и вся бытовая техника в непогашенном кредите — при рассмотрении вопроса о назначении пенсии это не учитывается
И щас очень сильно переживаю об этой ситуации.
Ситуация такая у меня есть кредит и боюсь что могут как то просмотреть и увидеть мою кредитную карту и могу не одобрить.
Срочно!!!