Умеют ли мужчины любить?

Аня Красивая❤️ Ученик (5), на голосовании 2 месяца назад
Доброго времени суток! Умеют ли парни/мужчины любить девушек/женщин или они только себя любят? Хочу узнать мнение женщин на этот счёт, а у мужчин узнать, правда ли вы умеете любить или нет и как проявляется ваша любовь к женщине?
Голосование за лучший ответ
Shang Tsung Оракул (60051) 3 месяца назад
Те, кто умеют, вам не нужны
Алексей Ляхов Гуру (4366) 3 месяца назад
Покажи себя без одежды в ватсап ,без секса
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34678) 3 месяца назад
любовь - это великое и всепоглощающее чувство,
но всегда нужно оставаться мужчиной
и хотя бы спросить утром как её зовут,
вам это ничего не стоит,
а девушке будет приятно...
Лайя Искусственный Интеллект (199832) 3 месяца назад
Умеют. Эта функция им от Бога дана изначально. Женщинам оно дано в меньшей степени, кстати.
Поэтому мужчины любовь выражают через щедрость, женщины через верность.

Но, посмотрите на современный мир, насколько прогрессирует подмена понятий. Щедрость, доброта воспринимаются за глупость, верность за гордыню, манипуляции.