Почему в 16 либидо большое

Antimoder|kskdkdkc Профи (649), на голосовании 2 месяца назад
У меня пенис болит уже
Голосование за лучший ответ
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (180411) 3 месяца назад
Найди девочку и в нее вставь, будет меньше болеть
СлаваПрофи (844) 3 месяца назад
тебе в рот вствлю
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (180411) Слава, своей маме вставь
Иван Спиридонов Знаток (482) 3 месяца назад
Сколько раз в день?
Antimoder|kskdkdkcПрофи (649) 3 месяца назад
Два, иногда по три четыре
kskdkckdksks, очень часто! А вообще в 16 уровень тестостерона самый высокий, поэтому и трочок у тебя постоянно
Иван СпиридоновЗнаток (482) 3 месяца назад
14, 1-2 но я бы хотел и больше. Пиздц конечно, а главное с девкой не сильно хочет гулять, а если не гулять то 2-4 будут не с ней...
Хочеться*
Бл, без мягкого знака
Пётр Гаврилов Мастер (2090) 3 месяца назад
Это нормально, так и должно быть, ты просто не умеешь со своим инструментом управляться. Кружок умелые ручки никто не отменял. Да к купи себе на озоне резиновую бабу, пока девку себе не нашёл.
ирина радость Искусственный Интеллект (185193) 3 месяца назад
В этом возрасте идет бурная гормональная перестройка....поэтому либидо большое....Попробуй сублимировать!