Помогите найти игру из детства на пк.
играла лет 5-6 назад, скачала пиратку торрент с какого-то сайта с запросом "нетребовательные игры". суть игры в начале заключается в том, что на дворе средневековье. рыцари, башни. игра ведется от первого лица мальчика, которого знатный отец учит жестокости, т.к. мальчик вскоре взайдет на престол. помню, как он стоял в башне. выйти - и везде люди бедно одеты, а в одном месте происходит "суд" над мужиком. он украл что-то из бедности. дается несколько вариантов, что можно с ним сделать. точно помню, что можно отрезать пальцы ему.
я понимаю, что этой информации недостаточно, но надеюсь все же, что кто-нибудь узнает!!! заранее спасибо
давай встречаться милая, игра King's Bounty