Какие можно хорошие шатуны для велосипеда купить до 3000р.?

Макс Батырев Ученик (238), на голосовании 2 месяца назад
Хочу купить себе новые шатуны для велосипеда с тремя звёздами, ну я не знаю какие можно взять, что лучше, бюджет 3000р. Велосипед горный и используется как не странно для езды по бездорожью и горам.
Голосование за лучший ответ
⭐ Рэинбоу Дэш ⭐ ☑ Мыслитель (9635) 3 месяца назад
шиманка шиманочка
Макс БатыревУченик (238) 3 месяца назад
https://www.ozon.ru/product/sistema-shimano-fc-ty301-42-34-24t-bez-zashchity-zvezd-shatuny-170mm-586109602/ такие нормальные? Изначально их думал взять, ну потом решил задать вопрос чтобы наверняка
⭐ Рэинбоу Дэш ⭐ ☑ Мыслитель (9635) не купите случайно китайщину. на озоне продают по видом оригинала
Den$$dolaris$ Мыслитель (5765) 3 месяца назад
Shimano покупай,не прогадаешь у самого были звезды 3 с переди от шимано и спокойно почти 5 лет продержались,кстати вот размеры шатунов были какие 42/34/24T, 170мм., из материала сталь
алты-балты Искусственный Интеллект (325756) 3 месяца назад
бери систему под число скоростей на кассете. 8 - так под 8.
10 - тогда под 10
Шимано предпочтительнее.