Как сделать оружие без модов в майнкрафт джава? (1.20.1)

Пупок Тагирович Ученик (103), на голосовании 7 месяцев назад
Как сделать оружие с помощью командных блоков?Мне нужно чтобы оно стреляло линией партиклов и наносила урон.
Голосование за лучший ответ
Женя Васильев Ученик (157) 8 месяцев назад
с помощью командных блоков никак.
Пупок ТагировичУченик (103) 8 месяцев назад
А есть другие варрианты?
Женя Васильев Ученик (157) Пупок Тагирович, в майне лук есть
СЕМЕЧКА КИРИЕШКИН Знаток (344) 8 месяцев назад
Для создания оружия с помощью командных блоков в Minecraft, которое наносит урон, можно использовать команду Working Guns:

Скачайте файл с командой и откройте его. Внутри будет код.
Скопируйте код команды (Ctrl+A -> Ctrl+С).
Запустите игру и получите командный блок с помощью команды /give @p command_block.
Поставьте командный блок на землю (только в креативе).
Щелкните по нему правой кнопкой мыши и вставьте команду в поле «Команда консоли» (Ctrl+V).
Активируйте командный блок кнопкой или рычагом.
После активации команды для получения разных видов оружия нужно выбросить определённые ресурсы:

Пистолет — 4 железа и 2 редстоун пыли.
Автомат — 9 железа и 3 пыли.
Снайперская винтовка — 7 железа и 5 редстоуна.
cottonfПросветленный (23741) 8 месяцев назад
Ну и чушь..
СЕМЕЧКА КИРИЕШКИНЗнаток (344) 8 месяцев назад
Для кого как.
Kredwi Мудрец (14088) 8 месяцев назад
По факту, датапаки это не моды, поэтому с помощью датапаков!