Сборка Rtx 4060 + Ryzen 5 5600 норм?

Николай Мясников Ученик (230), на голосовании 7 месяцев назад
Раскроет ли полностью 5600 потенциал видеокарты? Порекомендуйте свое если нет (xeon мимо).
Голосование за лучший ответ
Обсессивно-компульсивный Искусственный Интеллект (362975) 8 месяцев назад
вообще норм, а раскроет ли узнаешь при использовании
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (83695) 8 месяцев назад
Смотря какое разрешение.
Николай МясниковУченик (230) 8 месяцев назад
разрешение полное. разрешаю все
Kartoffka Ser Мыслитель (5928) 8 месяцев назад
У меня 4060 стоит с i5-10400f. Не знаю по соотношению этих процессоров
___ Искусственный Интеллект (881734) 8 месяцев назад
Ещё один из секты раскрываетелей.
Когда же вы запомните, что процессоры не раскрывают никаких видеокарт
ну поясни несведущему подробнее если понимаешь
___ Искусственный Интеллект (881734) Николай Мясников, А что тут пояснять? Что ты там собрался раскрывать?
охотник на гетеросексуалов Гуру (3515) 8 месяцев назад
Какой потанцевал, чел
Любой проц пихай, главное не пажилой совсем
Саша Федоров Профи (503) 8 месяцев назад
Ну вообще странно было бы поставить ксеон к современной карте. А так 5600 в полне норм, но я бы воткнул 12400ф лучше. Там цены вродь не сильно отличаются А производительность куда лучше
Семён ПриказчиковУченик (177) 7 месяцев назад
r5 5600 мощнее чем i5 12400f
Ёвжик Искусственный Интеллект (177939) 8 месяцев назад
Если ты из секты раскрывателей, то бери уж тогда Ryzen 5 5600X и материнку на 570-м чипсете.
Проц потом "раскроешь" через AMD Ryzen Master, а карту можно любую малость разогнать через MSI Afterburner.
lion4ik Искусственный Интеллект (117790) 8 месяцев назад
Норм, раскроееттт уууу) началось
раскроет ли эдгар потенциал анального отверстия леона или нет????
Серёга Просветленный (21426) 8 месяцев назад
Можно и RTX 4070. Будет нормально работать.
Arnold_I_love KSAS Знаток (290) 8 месяцев назад
да,4070 для него максимум 4060 хороший баланс