Hollow Knight, как изгнать Гримма?

Решил пройти дополнение "Мрачная Труппа" на концовку с Беспечной Песенью, но возникли трудности. Я победил Гримма, перед этим я не говорил с Бруммом ни разу, и сразу же отправился в Глубинное Гнездо. Я полазял по всем коконам, но не нашёл нигде Брумма. Что с этим делать? Я где-то напортачил или надо ещё что-то сделать, чтобы изгнать мрачную труппу?

надо обязательно амулет дитя гримма надеть, иначе его в глубинном гнезде не будет

С ним драться надо 2 раза, чел