Камера sony dsc s700

Овик Погосян Ученик (170), закрыт 4 месяца назад
Камера включается но показывает черные экран, хотя просмотр снятых фото спокойно работает, но новые фотки черные
Лучший ответ
Lamme Мудрец (13137) 5 месяцев назад
Очевидно, что он неисправен. Там минимум настроек и он работает в автомате.
Остальные ответы
Белая трость калибром 7.62 Гуру (3861) 5 месяцев назад
При включении кнопки меню что то показывает? если показывает то уже не так страшно все. Если не показывает то скорей всего что то наверулось ( обычно это шлейф) Можно самому заменить если руки правильные.
Запчасти вроде есть.