Алгебра 8 класс ПОМОГРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Елена Таролог Ученик (64), на голосовании 4 недели назад
Построить график функции у=х?. С помощью графика найти: а) значения упри x=0;2; -3; б) значения х при у =1;3 в) промежутки монотонности функции. В ответ к заданию вы прикрепляете фотографию или скан выполненного задания письменно в тетради. При построении графика функции обязательно использование линейки карандаша.
Голосование за лучший ответ
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам) Гуру (3582) 1 месяц назад
Вопрос в чём?
Елена ТарологУченик (64) 1 месяц назад
построить график
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам) Гуру (3582)
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам)Гуру (3582) 1 месяц назад
y=x

если y = 10, то и x = 10 --- это прямая
Елена ТарологУченик (64) 1 месяц назад
спасибо большое!!!