Как установить ВПН на модуль яндекс

Ирина Лебедева Ученик (109), на голосовании 4 месяца назад
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК УСТАНОВИТЬ ВПН НА ЯНДЕКС МОДУЛЬ, ЗАПУСКАЮ ЮТУБ СЕРЫЙ ЭКРАН,ИНОГДА ПОКАЗЫВАЕТ ВИДЕО ,НО ОНИ НЕ ЗАПУСКАЮТСЯ ВИДЕО,ПОМОГИТЕ!!!!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Александрович Просветленный (44522) 5 месяцев назад
Установи ВПН
Ирина ЛебедеваУченик (109) 5 месяцев назад
Где
Дмитрий Александрович Просветленный (44522) Ирина Лебедева, в системе
Это Яндекс модуль здесь все сложно
Дмитрий Александрович Просветленный (44522) Ирина Лебедева, Рустор скачай
myo Мудрец (16512) 5 месяцев назад
Kyber отключи в настройках
Где
myo Мудрец (16512) Ирина Лебедева, Зайди в chrome://flags -- прямм ссылку вставь он откроет и отключи
Нету
linat1k Time Ученик (223) 5 месяцев назад
молча!??
Где
мяумяуПрофи (836) 5 месяцев назад
г74946
сонька, какой твинк по счету L1natk мой дс
crazy laika Ученик (108) 4 месяца назад
Увы, никак не скачаете. Сама Яндекс модулем пользуюсь, пыталась через браузер скачивать, толку ноль. Загрузка не доступна из за того что устройство сайт не распознаёт. И через компьютер тоже никак!