Открытие ТП в Steam

Максим Соломеин Ученик (88), открыт 4 часа назад
Можно ли открыть ТП(снять ограничение с нового аккаунта) если купить колекторку в доте
3 ответа
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (169340) 4 часа назад
Для открытия торговой площадки (ТП) в Steam и снятия ограничений с нового аккаунта необходимо совершить покупку на сумму не менее 5 долларов США. Это может быть покупка игр, пополнение кошелька Steam, или приобретение внутриигровых предметов. Однако, покупка сокровищницы (Collector's Cache) в Dota 2 сама по себе может не снять ограничение, если общая сумма трат на аккаунте не достигнет требуемого минимума.

Важно отметить, что даже после выполнения необходимой покупки доступ к торговой площадке откроется не сразу. Обычно это занимает до 15 дней с момента подключения Steam Guard или совершения покупки. Если вы недавно сменили способ оплаты, может быть добавлено дополнительное ограничение в несколько дней [[❞]](https://steamblog.ru/kak-razblokirovat-torgovuyu-ploshchadku/) [[❞]](https://dtf.ru/games/2361040-kak-razblokirovat-torgovuyu-ploshadku-steam-v-2024-godu-vidy-ogranichenii-i-sposoby-ih-snyatiya).

Таким образом, если ваш аккаунт новый, и вы купите коллекционку в Dota 2, это может помочь снять ограничение, но только если общая сумма покупок на аккаунте достигнет 5 долларов.
Максим Грачев Гуру (3011) 3 часа назад
500₽ закинь, потрать на игры и тп откроется, правда хз зачем оно тебе, если есть сайты чтобы скины покупать дешевле чем на тп
Макс Демк Ученик (8) 2 часа назад
Занести Габену 5 Бачей