Найти максимальное количество путей от точки А до точки К, через точку Е!

Алихан Албогачиев Ученик (95), на голосовании 4 месяца назад
На рисунке — схема дорог, связывающих города А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К. По каждой дороге можно двигаться только в одном направлении, указанном стрелкой. Сколько существует различных путей из города А в город К, проходящих через город Е.
Голосование за лучший ответ
- Мастер (1178) 5 месяцев назад
Александр ИльинМастер (1855) 5 месяцев назад
Дающий неверный ответ или дурак (не знает , а отвечает), или сволочь (знает, но специально даёт неверный ответ).
Ты кто?
Тадасана Просветленный (42382) 4 месяца назад
(x1 + x2 + x2 + x4)(y2 + y3), где:
x2 - кол-во путей из A в E длины 2,
x4 - кол-во путей из A в E длины 4,
y2 - кол-во путей из E в K длины 2
и т.п.

Вроде, никакие длины путей не упустил и подсчитать кол-во путей таким способом вручную вполне реально.
Пробуй.