Вуз не извещает о вступительных испытаниях

lake of fire Знаток (253), на голосовании 4 месяца назад
Должен ли вуз извещать о вступительных испытаниях, и может ли быть положительный результат без самих испытаний?
Дополнен 5 месяцев назад
Такое происходит уже со 2 вузом
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Макаров Профи (756) 5 месяцев назад
вди только в гос вузах по типу мгту
Аспазия Искусственный Интеллект (248076) 5 месяцев назад
А позвонить в приемную комиссию и посмотреть на сайте вуза - не дано?
lake of fireЗнаток (253) 5 месяцев назад
Они не отвечают
Аспазия Искусственный Интеллект (248076) lake of fire, сайт тоже не отвечает ?
господи, у них есть только горячая линия приемной комиссии по почте, написал, ответа нет уже 4 дня
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424774) 5 месяцев назад
Вся информация есть на сайте вуза. Извещать лично каждого не обязаны.