Как отключить уведомления о новых ответах человека, на которого я подписан? (Ответы Mail.ru)

Дополнен

Просто привык подписываться из вежливости что-ли в ответ, значит придётся отписаться.

никак.и в этом проблема

А что - удалить никак?..

Так зачем тогда подписывались, если не хотите уведомления получать. В этом и весь смысл подписки.

Еще раз заходите в ЛК (личный кабинет) участника, от которого вы хотите отписаться и в том месте, где вы нажимали "подписаться", будет кнопка "отписаться", смело ее жмете. Всё, вы отписались, пирожок не забудьте с полки.