Что делать если утки не принимают утят?

Григорий Бокарёв Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Вылупились 3 утенка, всех сразу пересадили коробку и отнесли домой, чтобы немного они подросли и погрелись. Теперь мы посадили их маму и их в одну клетку, но она их ее приняла(щипала, выбегала из клетки), посадили другую утку к ним, она не выбегает, но и утят не трогает, но всё же не греет их и не заботится о них, что делать?
Голосование за лучший ответ
bhhpph Мастер (1468) 3 месяца назад
попробуй картой мир, ее везде принимают
Виктория Знаток (351) 3 месяца назад
Вы их забрали, и она больше не считает их своими. Теперь вам растить придется.
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мудрец (11192) 3 месяца назад
А если ночью их подсунуть? Курам обычно ночью цыплят подсовывают под крыло, на утро они так хорошо их принимают.
Если нет, то самим придется выращивать. Кормить/поить. Удачи!
Передайте маме-утке: «Прими своих деточек! Мы все болеем за тебя!» ?
Стас Юный Радиолюбитель 1924Просветленный (47278) 3 месяца назад
Помню, в 2018 квочка вывела 3х цыплят, купили на рынке ещё, она как своих приняла.))))
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мудрец (11192) Стас Юный Paдиoлюбитель_Aka Rudolf Gegen, ?
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (47278) 3 месяца назад
Бывает и такое, помню, в 2020 наша утка вывела утят, она топить их начала, а у знакомого хавать их начала