Время игр
+1Можно ли сделать в Beamng Drive переключение скоростей, начало движения на руле (Logitech g29) как на настоящей механики
Можно ли сделать в Beamng Drive переключение скоростей, начало движения на игровом руле ( Logitech g29, КПП имеется ) как на настоящей механики. Просто сейчас на стандартных настройках переключать передачи можно без сцепления, трогаться тоже можно без сцепления, то есть просто включит первую и поехал. Думаю меня поняли старался нормально объяснить, если можно то объясните как,пожалуйста . ЗАРАНЕЕ ВСЁМ СПАСИБО!
Настройки - геймплей