Ремонт и обслуживание авто

Сколько обойдется обслуживание BMW E46 рестайлинг 2.0 дизель

У меня был выбор между Е39 и Е46, но выбор все же пал больше в сторону 46
Нашел хороший вариант, чуть ли не новая, нюансов никаких нет, только вот интересует вопрос в какую цену мне обойдется ее обслуживание?

Своевременно проходить ТО каждые 10к км, обходится в 5000-8000₽
Обслуживание всех запчастей в год: 250-300к

масла фильтра ремни не очень дорого. вопрос в пробегах.
но вот ремонт встанет дорого.
а БМВ давно потеряли свою надёжность.

ДОРОГО! Но ты все равно бери, чтобы это понять!

тебе хаты не хватит

Не дороже жигулей, масло и фильтры. А вот ремонт просто кошмарный, запчасти дорогие, надежность на нуле, глюков по электронике выше крыши, хрен кто разберется.