Можно ли восстановить дружбу после ссоры?

Александр Шуман Знаток (450), открыт 6 часов назад
Сейчас поссорился с подругой из-за недопонимания, сказала чтобы я оставил её в покое и прекращает общение. Но я не могу так. Она стала мне близким человеком за продолжительное время.
Можно ли как-то всё наладить и каким образом?
Может стоит выждать какое-то время?
Дополнен 5 часов назад
2.5 года общались
28 ответов
Милена Куликова Ученик (115) 6 часов назад
можно наладить все главное иметь хороший запас слов, напишите ей через пару часов когда она остынет а потом уже пишите большой текст как вы ей дорожите и не хотите терять дружбу
Александр ШуманЗнаток (450) 6 часов назад
Спасибо. Но мне кажется пару часов мало будет))) Но всё же надеюсь на лучшее и ещё раз спасибо за совет!
Denis Denis Ученик (167) 5 часов назад
Только не первый
Александр ШуманЗнаток (450) 5 часов назад
Думаешь сама придёт?
Denis Denis Ученик (167) Александр Шуман, вы близки были то первая придет
Мамед Шахманов Мыслитель (6887) 5 часов назад
Конечно, главное не пускать про друг друга какие то слухи, пока не разговариваете
Артур Рокстаров Мыслитель (8565) 5 часов назад
Только потеряв все до конца мы обретаем свободу
Савва Александров Знаток (282) 5 часов назад
Если резервную копию сделал ,то можно
YoYo LoLo Знаток (343) 5 часов назад
дай ей остыть, может неделю где-то, а потом напиши ей. если вы настоящие друзья, то конечно можно вернуть общение, главное потом обсудить все спокойно и по мере необходимости извиниться, желаю вам удачи
Александр ШуманЗнаток (450) 5 часов назад
Спасибо за совет. Конечно мало верится, но очень на это надеюсь. Просто раньше до этого были небольшие склоки, но они быстро сходили на нет. В этот раз всё по другому конечно, но все равно спасибо
Arut Akademy Ученик (53) 5 часов назад
Точно подруга?
Александр ШуманЗнаток (450) 5 часов назад
За 2.5 года много чего пережили, так что тут несомненно
Arut Akademy Ученик (53) Александр Шуман,
Федор Коновалов Знаток (268) 5 часов назад
Александр, жизнь продолжается. Пройдёт какое то время и на вашем пути появиться другой человек. То что случилось - это не конец света. Вам просто нужно немного подождать. Наберитесь терпения. У вас есть все чтобы нашлась другая девушка.
Чемпион по выявлению фальши Знаток (494) 5 часов назад
Надо спросить у неё,хочет ли она общение продолжать. А то игра в одни ворота это больно и энергозатратно
Александр ШуманЗнаток (450) 5 часов назад
Нет, сказала чтобы ушёл и больше не разговаривал с ней
Чемпион по выявлению фальши Знаток (494) Александр Шуман, тогда спроси у нее это через 2,если опять пошлет, значит надо уйти с пути дружбы
Дмитрий Галанинский Знаток (368) 5 часов назад
Нелегко. Но не только можно, но и нужно!
Бог поможет.
Александр ШуманЗнаток (450) 5 часов назад
Спасибо, верю в лучшее
Ваще Пох Мастер (1298) 5 часов назад
хз ?‍♂️ сложнач херна
Олег Чабурек Ученик (126) 5 часов назад
Люди приходят и уходят, а если зацикливаться, можно сойти с ума
Александр ШуманЗнаток (450) 5 часов назад
Это первый раз у меня
Данил Дианов Ученик (231) 4 часа назад
Ты смеешься? "сказала чтобы я оставил её в покое и прекращает общение" почему это означает конец дружбы? Не боись, пройдет гнев, а это у нас состояние аффекта, который быстро проходит, будет тебе счастье, извинишься перед ней, скажешь, что были недопонимания, с кем не бывает? Только извинись от души.
Александр ШуманЗнаток (450) 4 часа назад
Спасибо. Очень надеюсь на это. До этого тоже были мелкие заварухи, но быстро сходили на нет. Говорит ещё "на дно тянешь" и.т.д. и.т.п.
Данил Дианов Ученик (231) Александр Шуман, тебе нужно будет после того, как всё нормализуется, поговорить с ней на счёт "тянешь на дно". Спросишь в каком именно плане ты это делаешь, чтобы понять и исправить ситуацию
Артемий Ещкерев Ученик (210) 4 часа назад
Привет сейчас помогу разобраться
У меня был друг с которым я дружил 10 лет но он оказался последним мудаком.
Если у тебя подруга как часто бывает делает тебя лишней везде и просто не хочет с тобой общаться как бы не было обидно нужно прекратить общение так как мы знаем что люди никогда и не за что не поменяются а особенно свое мнение если оно реально ихние.Тут надо смотреть как вы именно помирились,если ссора слабая не переживай она сама решиться стоит просто найти тему чтобы посмеяться и все.Еще вариант на по7уй попросить прощения,90% что сора закончилась.Ну если ты ей не спалила например дом.Так же если реально очень серьезная сора которую обычным прости не решишь,то попробуй организовать что-то,как минимум подарить что-то например шоколадку коробку конфет или что она там любит.Либо же сделать что-то оригинальное.Если вы поссорились из-за того что ты слила ей 20 кубков на эмз можно обойтись обычным прости без организаций изменений на коленях на роскошной яхте в центре Дубая.Удачи
Иван Швайко Ученик (130) 4 часа назад
Если вы друг другу дороги,то всегда пересечетесь по жизни!)
Денис Костюнин Знаток (313) 4 часа назад
Можно, а будет ли хотеть этого она? Есть ли такой момент что ты просто ей надоел?
Тапок БроУченик (116) 4 часа назад
Карс, зачем ты помогаешь обычным людям, лучше ищи камень (не помню как, эйджа или что то вроде того)