Как приучить котенка к своей лежанке ?

Диана Ельчанинова Ученик (120), на голосовании 3 недели назад
ложусь спать, эта мурлыка ко мне приходит, я глажу ее и отпускаю назад, чтобы там спать ложилась. опять ко мне приходит и получается бесконечный круг. вроде ничего такого в этом то и нет, но думаю, что у котиков должно быть отдельное место для сна
Голосование за лучший ответ
Роман Саныч Просветленный (25502) 1 месяц назад
ууууууууу это бесполезно. Кошка на то и кошка,что она в доме хозяйка
Янг Впопис Мастер (1537) 1 месяц назад
котов невозможно к лежанке приучить, это не собаки, кот хозяин в доме, ты его рабыня
zzz Мудрец (10610) 1 месяц назад
поскольку у них нет мозга, то я бы повесил что-то типа шарика на нитке над лежанкой, чтобы он поиграл и вырубился там же от усталости
Ateş Высший разум (253473) 1 месяц назад
Приучить сложно, но попробуйте купить ей на озоне дешевое флисовое одеялко, моя у меня уже 2 таких одеяла "отжала" в свою пользу. Постелите рядом, может ей понравится там спать