Почему ютуб не запускается

коля укепкен Ученик (101), закрыт 14 часов назад
у меня ютуб не запускается
Лучший ответ
ааа ааа Ученик (209) 1 день назад
Если лагает Ютуб вот на фото рабочий вариант, сам пользуюсь Скорость 27mb в просмотре 1080р60HD
Обход замедления скорости. Не благодарите.
Остальные ответы
Максим Грачев Гуру (3242) 2 дня назад
Мб потому что его в России замедлили?
bbf ggg Знаток (423) 2 дня назад
Его Россия блокирует
Тагир Сагитдинов Ученик (188) 2 дня назад
Потому что понабирают всяких
Денис Боков Мастер (1470) 2 дня назад
Его заблокировали на компьютере. Используй либо на телефоне через приложение, либо через VPN.
ксе ния Знаток (273) 2 дня назад
Если вы в РФ,то его замедлили до 128 КилоБайт,поменяйте регион в аккаунте,и включите ВПН.
Алексей Ого Ученик (107) 1 день назад
Если на телефоне то впн если на компе то моды
wqe qwe Ученик (61) 1 день назад
Включи VPN любой, и все норм будет
Наталья Наталья Профи (889) 1 день назад
ВПН постоянно выключается, надо постоянно включать. При чем любой ВПН.
Артур Шаріфов Красава! Ученик (125) 1 день назад
Господи, включи VPN! Например можно в Опере ввойти в ютуб аккаунт через VPN
Наталья Наталья Профи (889) 1 день назад
ВПН выключается постоянно, надо все время включать.. Неудобно
Артур Шаріфов Красава! Ученик (125) Наталья Наталья , в Опере я такого не наблюдал
RADFORD group Brend Гуру (4172) 1 день назад
На смарт телевизорах тюб и хром не поддерживаются уже.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (249216) 1 день назад
в россии он замедлен были же новости...впн не помогает т.к на впн тормозит еще сильнее
Наталья Наталья Профи (889) 1 день назад
ВПН постоянно выключается почему то... Надо выходить из ютуьа и включать.. Неудобно ужасно
planet mire Новичок (0) 1 день назад
Роспотребнадзор блокирует.
максим шишкин Ученик (132) 1 день назад
вы хоть новости читаете почему не запускается
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (382651) 1 день назад
СМИ в интернете пишут что это какой то сбой. статья за 1 августа. но больше похоже на блокировку в РФ

у меня ютьюб 8 августа стал зависать и не проигрывать видео вообще я воспользовалась этим способом
по ссылке. goodbyedpi скачала, распаковала в созданную для этого папку, запустила эксешный файл, появилось
черное окошко с надписями я не знала что с ним делать просто закрыла. и вслед за этим
мгновенно запустилось видео на ютьюбе которое зависало все эти дни. но на следующий день
ютьюб опять не работал. пришлось заново запускать установку этой проги после этого ютьюб
заработал. видимо придется это каждый день делать

https://dtf.ru/howto/2878180-kak-oboiti-blokirovku-youtube-s-pomoshyu-goodbyedpi-maksimalno-prostoe-rukovodstvo-dlya-chainikov
Станислав ХвостовУченик (162) 1 день назад
установку программы? я просто приложение это открываю и сё