Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как смыть тональный крем если нет жидкости для снятия макияжа и т.д.

ᜰ????ᜤᝄᜤᜣᝪ ᝨᝪᜥᜤᝨᝪ Ученик (97), на голосовании 3 недели назад
Как смыть тональный крем если нет жидкости для снятия макияжа и т.д.
Голосование за лучший ответ
Denis Denis Ученик (192) 1 месяц назад
Уксус
ᜰ????ᜤᝄᜤᜣᝪ ᝨᝪᜥᜤᝨᝪУченик (97) 1 месяц назад
А каким именно?
Denis Denis Ученик (192) ᜰ????ᜤᝄᜤᜣᝪ ᝨᝪᜥᜤᝨᝪ, святой источник
Тайлер Дерден Знаток (341) 1 месяц назад
можно мылом. желательно жидким. после этого крем для увлажнения
Астрал Мастер (1375) 1 месяц назад
Если прям никаких вариантов то только мыло, и то лучше не баловаться таким
Violetta Violetta Мастер (2290) 1 месяц назад
Умывалкой любой дважды умойтесь и все смоете. На крайний случай мылом.