Как поменять язык озвучки в игре Borderlands 3 Миханики

Костя Курманов'неа Ученик (105), на голосовании 1 неделю назад
Как поменять язык озвучки в игре Borderlands 3 Миханики? Я скачал игру Borderlands 3 Миханики, на сайте было написано что она на русской озвучке, но при установке она была на английском. Можете подсказать как поставить русскую озвучку пожалуйста?
Голосование за лучший ответ
Сукуныч Мыслитель (6485) 1 месяц назад
Для данной игры не существует официальной русской озвучки