Как поменять язык озвучки в игре Borderlands 3 Миханики? Я скачал игру Borderlands 3 Миханики, на сайте было написано что она на русской озвучке, но при установке она была на английском. Можете подсказать как поставить русскую озвучку пожалуйста?
Официальной нет, но где-то есть русская озвучка от нейро. На репака механики сам скачал на днях, пытался включить, ни как не выходит. Надо собрать консилиум маил ру и общими силами найти озвучку. Она есть