ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОМАРОВ

Даша Минаева Ученик (112), на голосовании 2 месяца назад
Помогите пожалуйста найти комаров,ищу уже 40 минут и не найти,свет даже включала надолго и нет их,хотя над ухом жужжат,фумигатора и пластинки нету(
Голосование за лучший ответ
Kangoo Профи (649) 3 месяца назад
Пластинка не поможет, поможет жидкость.
Москитол
Серебряная оса
Альберт Арбеньев Ученик (105) 3 месяца назад
Понимаю, как это неприятно! Комары могут быть очень настойчивыми. Они часто прячутся в углах, под мебелью, а также в местах с высокой влажностью. Попробуйте включить свет и слушать жужжание. Также я рекомендую использовать репеллент Москилл. Это средство очень эффективно в борьбе с комарами и поможет избавиться от них быстрее!