Самые жесткие выпуски мужское женское?

"Мать-кукушка"
Выпуск, в котором обсуждается случай матери, оставившей своих детей на произвол судьбы. История шокировала зрителей своей жестокостью и безответственностью.

"Дом ужасов"
В этом эпизоде рассказана история семьи, которая жила в условиях крайней нищеты и антисанитарии. Шокирующие кадры из дома и откровения членов семьи вызвали бурю эмоций у зрителей.

"Пропавшая дочь"
Эпизод, где родители ищут свою пропавшую дочь, а расследование открывает ужасные подробности её жизни. В этом выпуске затрагиваются темы насилия и безнадежности.

"Тирания в семье"
История о домашнем насилии, где муж систематически издевался над женой и детьми. Откровенные признания и кадры с места событий делают этот выпуск одним из самых тяжелых для восприятия.

"Брошенные дети"
Эпизод, посвященный детям, которых родители бросили или оставили в ужасных условиях. Трагические истории и безысходность ситуации делают этот выпуск крайне эмоциональным.

"Гибель семьи"
История, в которой вся семья погибла в трагической аварии, и обсуждение того, как это событие повлияло на оставшихся родственников и близких.

все

Мать Родина называется выпуск , после него мне плохо стало. Выпуск о том как отчем и мать убили 7 летнего ребенка. Множественные увечия и переломы, синяки. Сама мать будет в студии сидеть и оправдывать то, что она не смогла помочь и она не при чём. Далее в ходе ряда экспертиз станет понятно что она и сама руку прикладывала к такому воспитанию. Жила она с этим мужиком всего 2 месяца и за это время они убили бедного несчастного малыша. Пусть земля ему будет пухом.

маньяк из кожемяк советую посмотреть.Семья каннибалов и еще советую мать-героиня.

Пронографические