Котенок без хвоста

Артем Бескровный Ученик (116), на голосовании 2 месяца назад
У меня есть кошка, с маленьким хвостиком, но это не порода а мутация ибо ни,котов таких, ни кошек у нас в окружности нет. К тому же, этот хвост напоминает
Сросшейся остаток хвостика. Как то раз принесла 2 котенка, один с обычных хвостиком а второй в маму пошел, вот и думаю, нормально ли такая мутация или стоит волноваться ?
Голосование за лучший ответ
Николай Копалин Ученик (176) 3 месяца назад
ты выбил с легендарного яйца?
Боцман Гуру (4787) 3 месяца назад
Это нормально ! За всю жизнь у меня так х было двое
Иноагент-экстремист Оракул (55959) 3 месяца назад
есть порода кошек с такими маленькими хвостами
Харча Гуру (2859) 3 месяца назад
Имба коты у тебя! Вроде бы все норм
Kangoo Профи (649) 3 месяца назад
Хороший и толстый. Охотничий
Александр Мильшин Гуру (2873) 3 месяца назад
Вроде есть порода без хвоста. Либо это врожденая мутация. Либо он каким либо образом его потерял
Артем БескровныйУченик (116) 3 месяца назад
Она такая с рождения
Александр Мильшин Гуру (2873) Артем Бескровный, Ну значит мутация
Женя Высший разум (139284) 3 месяца назад
Есть несколько пород кошек с такой мутацией. Живут. Это мэнкс, курильский бобтейл, японский бобтейл, пикси боб.
Только кошек стоит кастрировать и не допускать размножения. Ибо генетика их неизвестна и последствия тоже.
У меня абсолютно здоровая кошка родила 5 нормальных котят и одного такого - фото ниже.
Он живет у нас уже почти 15 лет, не жалуется. Пристраивать никому не стали потому что ... Ну наш косяк что он такой родился. Надо было кошку раньше кастрировать.
Наш Криволап.