Голосование за лучший ответ
бабуин гибонович
3 месяца назад
Не брей никогда яйца, и подмышки. (не мужское это дело! =)) Может быть раздражение как минимум, а как максимум - раздражение может перейти в раны...
Теперь раз у тебя уже раздражение, помаж подмыхи каким нибудь увлажняющим кремом и носи футболку (свеже-постираную) которая плотно обтягивает подмыхи, чтоб руки об туловище не тёрлись, пока раздражение не пройдет.
Allа Kutovay
3 месяца назад
У вас сильное раздражение на коже, для того, чтобы ее успокоить хорошо мыться дегтярным мылом. Можно купить в аптеке жидкое, называется Берестин. Такое мыло имеет противовоспалительное и антисептическое действие.