Дротиковый тир своими руками

Stefan Łapiński Знаток (454), на голосовании 3 недели назад
Готовимся к мероприятию и начальство поручило узнать, возможно ли сделать нам полку для шариков, дабы потом в них можно было дротики кидать. Материалы есть, но рабочие попросили размеры для пониманию что к чему.

В интернете ничего такого нет. Вот решил тут упростить себе задачу
Голосование за лучший ответ
♣Shkeбеде_tойлеt♣ Просветленный (25661) 1 месяц назад
И с отравленными наконечниками чтобы было +100 к реализму
Павел Волгин Просветленный (28635) 1 месяц назад
На кой вам полка, если можно тупо к щиту из двп/дсп/фанеры привязать? Определитесь сколько их надо будет на 1 заход, надуй шарик, замерь диаметр и умножь... какие проблемы-то?;)...