Каких персонажей с чёрно-белыми волосами вы знаете?

Тия Вишнивецкая Ученик (103), закрыт 3 месяца назад
У меня резко появился длинный парик с барахолки. Он черно белый т.е. одна половина чёрная другая белая. Я хочу за косплеить кого то , но не знаю кого. Желательно, чтобы у персонажа были не слишком короткие волосы. Можно и из аниме и из книг или вообще какие то безумные идеи. Всё надо.
Лучший ответ
Heath Просветленный (46190) 5 месяцев назад
Мужских персонажей из аниме можно подыскать, а вот женских не припомню:
Харука Сакура (Ветролом), Блейд (Класс для героев), Аллен Кроуфорд (Я прибрал к рукам девушку, которая потеряла своего жениха, и теперь я учу её всяким плохим вещам)
Остальные ответы
Ewilloffies Просветленный (24606) 5 месяцев назад
Гатс в костюме берсерка имел белую прядь
А Ф Просветленный (24388) 5 месяцев назад
Галина Богачева, солистка молдавской группы "ExNN")))