Вопрос к мальчикам

Светлана Сергеевна Ученик (69), на голосовании 2 месяца назад
Вопрос к мальчикам вы когда нибудь попадались на шуточный макияж от девушек? Просто моя подруга предлагает накрасить моего брата, но я не считаю это нормальным поэтому уточняю
Голосование за лучший ответ
Киркха Милашков Ученик (191) 3 месяца назад
меня красили уже...
Киркха МилашковУченик (191) 3 месяца назад
это ужасно было
Светлана Сергеевна Ученик (69) Киркха Милашков, подруга говорит это весело
Александр Мильшин Гуру (2867) 3 месяца назад
Это нормально
Светлана Сергеевна Ученик (69) 3 месяца назад
Тебе так делали?
Александр Мильшин Гуру (2867) Светлана Сергеевна , да
Shadow Breaker Мудрец (13003) 3 месяца назад
Я шуточно делал укладку в асфальт
Данил Дианов Ученик (214) 3 месяца назад
В школе подружки красили мне глаза? Мне было приятно, что меня гримируют мои одноклассницы???? Они еще это делали так аккуратно, бережно, чтобы не навредить мне, хотя девочки боевые были, могли от&*дить каждого мальчика
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10467) 3 месяца назад
Я сам крашусь. Удивила ты меня
John G. Wild Искусственный Интеллект (105710) 3 месяца назад
Ну, дело не в макияже.
Вообще, если дело касается чувств, то как их ни выражай, но ты никогда не будешь с ними полностью.
Все остальное - может быть просто попытка быть ближе к ним. Там много чего может быть!