Подарил подруге айфон, думал зачем водить по кафешкам, сразу покажу ей свою щедрость. А она принила это как данность.

Извольте Мудрец (17855), закрыт 3 недели назад
И игнорит еще. Прошу у вас совета, как быть? Кредит не проблема, можно двойным платежом закрыть.
Лучший ответ
Салам алейкум Гуру (4851) 1 месяц назад
Головой надо думать, головой
Остальные ответы
Лайя Искусственный Интеллект (196546) 1 месяц назад
Договор дарения есть?
Заберите айфон. Раз уж вы любите схемы ломать...
Амбер Мастер (1135) 1 месяц назад
Нормально, продолжай дарить подарки - украшения, туфельки-сапожки, денег еще давай, чтобы она сама себе че-нить покупала. Без лоха - жизззь плоха.
Арина Гуру (4686) 1 месяц назад
Кафешки это ухаживание, даёте друг другу время, чтобы понять, сложится у вас или нет. Зачем такие дорогие подарки, если вы ещё не вместе?
Клим Еськов Оракул (60702) 1 месяц назад
Просто впредь надо быть аккуратней. )
Щедрый человек - это тот, кто дает подходящему человеку подходящую вещь в подходящее время. Аристотель.