Как можно зарабатывать деньги в 13 лет

Herroy will Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
Мне 13 лет но я очень сильно хочу зарабатывать, я хочу подарить своему папе ноутбук так как у меня есть свой компьютер, а у папы который помогал мне его собирать и почти все отдавал из того что было его нет. Я из за этого чувствую себя виноватым и очень хочу сделать ему подарок, но не знаю как заработать. Я готов на любую работу. (законную)
Голосование за лучший ответ
огузок Профи (570) 1 месяц назад
официантом в некоторые места, если берут
Herroy willУченик (95) 1 месяц назад
Наконец то норм ответ, спасибо большое
Артём Петров Мастер (1044) 1 месяц назад
Найди работу на таких сервисах как avito и hh. Также есть вариант работы на фрилансе, допустим обучаешься 3 моделированию заходишь на фриланс площадку и выставляешь то что ты такой такой то и умеешь то то и делаешь заказы.
Herroy willУченик (95) 1 месяц назад
Посмотрю, спасибо за совет
Арсений Костин Знаток (358) 1 месяц назад
Если у тебя есть какое-то увлечение или талант, попробуй его монетезировать.
Я в 12 лет пою в театральном хоре и зарабатываю. Можешь попробовать листовки пораздавать хотя хз берут ли до 14 лет.
Павел Волгин Просветленный (28734) 1 месяц назад
Носи бабушкам продукты, а лучше пробегись по ближайшим приёмкам цветмета: работа грязная, тяжёлая, но зато будет шанс незадорого собрать отцу б/ушный комп...
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (140990) 1 месяц назад
Ноутбук?
Купленные ЗА ДЕНЬГИ?!
Неприличный подарок, если его делает работоспособному отцу малолетний беспаспортный сынок .
Типа папа не может САМ заработать и обеспечить своего сына?
Хочешь подарок родителям сделать - учись хорошо. И смастери что-то СВОИМИ РУКАМИ.
Шарф свяжи ему к зиме, например.
MOUNT ALVERNIA Ученик (123) 1 месяц назад
Хотите купить почку или продать почку? Ищете возможность продать почку за деньги из-за финансовых трудностей и не знаете, что делать? Свяжитесь с нами сегодня, и мы предложим вам хорошую сумму денег, включая страхование жизни и медицинскую страховку для вашей почки. Меня зовут ДОКТОР ГУС, я международный невролог-консультант в больнице MOUNT ALVERNIA HOSPITAL. Наша клиника специализируется на хирургии почек и других операциях, а также занимается покупкой и трансплантацией почек от живого донора. Мы находимся в Сингапуре, Турции, США, Малайзии, Индии, Германии.

Если вы заинтересованы в продаже или покупке почек, не стесняйтесь обращаться к нам по адресу

Электронная почта: contact@mountalverniahospitals.com
Номер Whats-app: +393512676198
Viber: +393512676198

С наилучшими пожеланиями,
ДОКТОР ГУС ТЕО.
Международный медицинский консультант.