9 месяцев назад
от

Помогите найти аниме/мангу по обрывочным воспоминаниям.

Главный герой это парень, который учится в школе. Живет с неродной сестрой и мачехой, родная мать умерла, а отец постоянно на работе где то далеко. В самом детстве он играл в песочнице и его подружка упала, он побежал за пластырями а его как то там оболгали и дома и в песочнице. Когда он был моложе то ходил читать книги в библиотеку с девочкой. Однажды было землетрясение и он прикрыл ее своим телом от падающих книг. Позже пришли его одноклассники и оболгали его сказав что он к ней приставал а она смолчала. Чуть позже когда он грустил к нему подошла другая девчонка сказала не отчаивается и позвала его гулять и он согласился. Там его встретили три пацана и высмеяли сказав что он лопух какой-то. Еще его сильно отругала мачеха. Потом показывают его уже более взрослым, он пишет книжку и у него есть фанатка которая всегда строчит коменты после выхода главы.

Дополнен

Сам нашел. "Слишком поздно говорить, что ты мне веришь"

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Определенно - "Слишком поздно говорить, что ты мне веришь"

джоджо

Ванпанчмен

Ванпис