На самом рутубе нельзя, в интернете все сайты которые есть выглядят ну очень подозрительно и коряво (что уж подозрительно, пpнография на главной странице висит), а в интернете способов найти не могу. Если что, мне нужно скачать кое-какое видео которого кроме как на рутубе найти больше невозможно, настолько оно утерянное.
Если что, мне нужно скачать кое-какое видео которого кроме как на рутубе найти больше невозможно, настолько оно утерянное.