Как скачать видео с Рутуба?

Юрий Цвира Гуру (3495), закрыт 8 месяцев назад
На самом рутубе нельзя, в интернете все сайты которые есть выглядят ну очень подозрительно и коряво (что уж подозрительно, пpнография на главной странице висит), а в интернете способов найти не могу.
Если что, мне нужно скачать кое-какое видео которого кроме как на рутубе найти больше невозможно, настолько оно утерянное.
Лучший ответ
Otago Мыслитель (6968) 8 месяцев назад
Как же деградируют "ответы"(( Сколько ответов, и не одного по существу... IDM поставь, скачет откуда угодно!
Юрий ЦвираГуру (3495) 8 месяцев назад
Спасибо, сильно помог! До этого пытался через браузер Via, не помог, а вот 1DM всё как раз скачал. Буду теперь им пользоваться.
Остальные ответы
Вадим Толстопузов Мастер (1168) 8 месяцев назад
скачай с юутба, в чём проблем
‘alalads ‘’Гуру (4621) 8 месяцев назад
тебе в конце вопроса написали причину, дурень
ДенисОракул (54426) 8 месяцев назад
ппц ты тупой
Бусурманский ялдак Просветленный (21576) 8 месяцев назад
ты ошибся в рутубе нету порнографии
Юрий ЦвираГуру (3495) 8 месяцев назад
Я написал что на сайтах на которых можно скачивать видео с Рутуба порнография, а не на самом рутубе.
Бусурманский ялдак Просветленный (21576) Юрий Цвира, а ну так реклама обычная.
Ярило Оракул (67795) 8 месяцев назад
Только читавшим инструкцию

Смотревшим видосики - в лево

Остальным убиться об пень
Video Load Ученик (104) 2 месяца назад
Вот здесь отлично работает скачивание с Рутуба https://video-saver.ru/