Акушерки, какая у вас чистая зарплата, без всяких дежурств? Подскажите пожалуйста

Просто человек Ученик (5), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
да, я фембой. и что? Мудрец (11617) 1 месяц назад
полтора миллиона за контракт с сво
Poldnik Мастер (1354) 1 месяц назад
два ребенка, если получится украсть
огузок Профи (570) 1 месяц назад
я повар
ZXC NEFR NEFRМастер (1760) 1 месяц назад
Повар- а какова твоя работа повар?
огузок Профи (570) ZXC NEFR NEFR, отклеивать этикетки с бананов!
Слава Беброу Мастер (1912) 1 месяц назад
Тут нету акушерок, на проекте теперь только школьники и 60 летние дедушки
ZXC NEFR NEFRМастер (1760) 1 месяц назад
160*
Артём ПавловМастер (1841) 1 месяц назад
не сгущай так краски, мне всего 50
Слава Беброу Мастер (1912) Артём Павлов, всего то
ZXC NEFR NEFR Мастер (1760) 1 месяц назад
50к
Просто человекУченик (5) 1 месяц назад
да ну. это где такие зп?)
Vasya111 Искусственный Интеллект (145381) 1 месяц назад
ага... так они тебе всё и сказали. а выносят они сколько? а кормёжка? а забытые телефоны и украшения? в больницах своя система БИЗНЕСА. много раз даже видел машину скорой помощи у металлоприёмки. я думал плохо кому стало что-ли. а они металл приехали сдавать. коляски, кроватки. костыли алюминиевые. тоже ДЕНЬГА!