Что делает примитивный человек, чтобы доказать что он не такой...?

Ничто не ★ИСТИНА★ Просветленный (20070), открыт 3 часа назад
Дополнен 2 часа назад
Ребята, которые желают свою "безвкусицу" выдать за ответ" - даже не пытайтесь...
Здесь нет ранимых и желающих с вами вступить в диалог в комментах)
Играйте в доту - !
19 ответов
Ольга ****** Искусственный Интеллект (507520) 3 часа назад
Кричит громче "что он не такой".
Ничто не ★ИСТИНА★Просветленный (20070) 2 часа назад
где кричит, на улице...?
кому кричит?
или это рофл)?
Ольга ****** Искусственный Интеллект (507520) Ничто не ★ИСТИНА★, это образно,пытается на примитивных примерах своего поведения доказать свою исключительность .
Лариса Искусственный Интеллект (453599) 3 часа назад
Пьет алкоголь, чтобы думали, что он не дурак, а просто алкаш.
Александр М Искусственный Интеллект (107086) 3 часа назад
Примитивный, "не таким" быть не хочет.) Не такие, пусть на Лимпиадах шушунятся. Он то природу знает.
Ничто не ★ИСТИНА★Просветленный (20070) 2 часа назад
хотеть и быть . - различие.
Александр М Искусственный Интеллект (107086) Ничто не ★ИСТИНА★, примитив не всегда плох, иногда он необходим для стагнации и спокойствия.
Лучший Мудрец (10902) 2 часа назад
Спрашивает тупые вопросы
Слава Беброу Мастер (1401) 2 часа назад
Спрашивает такие вопросы, закрывает профиль.
охотник на гетеросексуалов Гуру (2786) 2 часа назад
Отделяется от тех, кого он считает хуже себя, пытается влиться в общество тех, кого считает для себя идеальным и всячески пытается указать на то, как плохо общество, которому он принадлежал. Хотя это все такой же дикарь, какой всегда и был.
Пример: Виталий Да(у)н
Ничто не ★ИСТИНА★Просветленный (20070) 2 часа назад
Хорошее замечание про "пытается" и "влиться". Супер"!
misery Гуру (2800) 1 час назад
говорит что он не веган и веганство вредно
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (104605) 1 час назад
бросает свой вопрос в лидеры
Ничто не ★ИСТИНА★Просветленный (20070) 1 час назад
ага, вип статус, закрытый профиль, кидает в лидеры- признаки примитивизма.
очень прям к размышлению )) для неразвитых личностей
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (104605) Ничто не ★ИСТИНА★,
елена Просветленный (34458) 1 час назад
отвечает умными картинками
Ничто не ★ИСТИНА★Просветленный (20070) 1 час назад
в жизни !
елена Просветленный (34458) Ничто не ★ИСТИНА★, а в жизни таких нет
Геннадий Родичев Знаток (448) 1 час назад
очень избегает продемонстрировать - свои вокальные возможности... после них - весь как на ладони..)
Данил Поздняков Знаток (350) 1 час назад
Те каторые действительно могут ничего не доказывают, это видно сразу , но еслив уж про примитивного то это однозначно игры, тем более в это время все люди (молодое поколение) играют в видео игры, там приколюхи всякие, типо вау, это однозначно глупые и примитивные люди
Сварог Искусственный Интеллект (123812) 1 час назад
Пытается выделиться самыми глупыми и бредовыми способами.Пирсинг и татуировки в их числе.У меня первая жена все уши,в своё время прожужжала,что она не такая,как все.А потом оказалось,что таки да,не такая-хуже.Начиная от слова ,,сома" и заканчивая алкоголизмом.
SMIT V. Мастер (2428) 6 минут назад
не надо вступать в диалог. просто скажу,что человек хочет быть лучше и выше других.