Мне 15 лет, два раза в месяц минимум очень сводит ногу прям больно,почитала написанно такое вообще после 60..ну а мне 15 только ,и это не у меня одной у моей мамы так же ноги болят и причём в одни и те-же дни что и у меня
Ну либо эт у вас в роду так, либо чист общая проблема, для такого к врачу сходить надо, коогда у меня колено болело,я прост к врачу сходить, мне мазь прописали и всё даже прошло как т