Черная кожаная куртка, черная футболка, синие джинсы и черные кожаные туфли (не с острым носом), нормальное сочетание?
Или засмеют?
Ты в 00х чтобы засмеяли? А вообще, зависит от того, как ты выглядишь сам по себе и какая именно одежда по фасону и тд. Если бы ты фотку прикрепил, было бы понятнее
Футболку лучше другого цвета взять) Можно серую, адидасовскую
И туфли заменить на спортивную обувь, приличные черные кроссовки той же фирмы.
Смотря какие туфли, какая кожанка и какие джинсы. Можно сказать, что это довольно обычный образ. Сейчас, как я знаю, в основном никто не засмеивает за шмот.
В принципе, для уличной моды хорошо. Но знай: синий и тёмно-коричневый цвета служат альтернативой чёрному цвету. И поэтому у звёздных дизайнеров такое увидеть можно либо никогда, либо очень редко если там особенный расклад цветов.
Лучше не сочетать синий джинс с чёрным цветом.