Помогите выбрать прическу))

Genia Genia Мастер (1165), на голосовании 2 месяца назад
я парень, хочу подстричься примерно как на фото. Что бы хвостик был. Накидайте фоток какие вам стрижки девушки нравятся.
Голосование за лучший ответ
fuga 775 Ученик (114) 3 месяца назад
Так девушки или парня
Джонни Эксаут Мастер (1428) 3 месяца назад
Тут зависит от формы головы,плюс сейчас хвосты точно не в моде,я бы тебе предложил на лысо подстричься.
Genia GeniaМастер (1165) 3 месяца назад
?????
нет конечно
Артем Просветленный (36694) 3 месяца назад
ориентируйся на то,что нравится тебе самому, а не девушкам .
Ольга Смолова Ученик (121) 3 месяца назад
выбирай то что тебе по душе,а не людям из инета
Марина не важно Искусственный Интеллект (129582) 3 месяца назад
Ну как бы прическа это индивидуально подбирается, универсальная для мужчин это полубокс и кроп, сама бы так стриглась , но сестрёнки обещали прибить )))
Genia GeniaМастер (1165) 3 месяца назад
я бы тоже тебя прибил если налыса подстриглась бы ??

Я больше на девушку по характеру похож, люблю все миленькое и все нежное что потискать можно, даже цвет любимый нежно розовый )
Цветы люблю тоже хах
Но мне никто никогда не дарил их, наверное странно это было бы.
Мне больше даже их шмотки нравятся (не подумай что я их ношу или еще что то ?, просто вкус такой же)
Жалею что у меня член, а не киски )))
Майкл Просветленный (48378) 3 месяца назад
Я уже 40 лет стригусь налысо. Просто нравится. Да, ещё - живности жить негде, тоже плюс!:)
Genia GeniaМастер (1165) 3 месяца назад
??возьму на заметку )
Майкл Просветленный (48378) Genia Genia, я не против!
Victoria Просветленный (31169) 3 месяца назад
Мне такие нравятся. В Пхеньяне этим летом было жарко)
Genia GeniaМастер (1165) 3 месяца назад
спасибо девочка ))
прекрасный вкус)