Работа с графиком 7/0, за 30т.р в месяц, без аванса. Это норма?

Генадий Генадий Ученик (94), на голосовании 3 недели назад
Работаю по графику 7/0, плавающие выходные, на работу могут вызвать и ночью... куча документации, работаю с топливом(бензин,дизель) на мини нефтебазе...несу ответственность за это топливо. Без аванса, получаю 30т.р в месяц, которые мне приходится "выпрашивать"...
Получаю зарплату на равне с охранником, у охранника ночь 1000р выход...итого за 30 дней = 30т.р.. как и у меня, только ответственности за топливо он не несёт.
Это норма? Как вообще так можно работать?
Голосование за лучший ответ
Rider64RUS Искусственный Интеллект (115070) 1 месяц назад
Получается, работа за "похлёбку"
ГСМ можно сказать золотая жила. Там химичат с составом, в стране не изготавливаю 100ый бензин!!! А он есть? на АЗС... И водилы периодически загоняют своих коней на сто из-за качества горючки.
Генадий ГенадийУченик (94) 1 месяц назад
Даже перерыва на обед нет...
Я вот только узнал недавно свою зарплату... я думал, что получу не мение 50т.р.... я в шоке
Генадий ГенадийУченик (94) 1 месяц назад
Да, АИ-100 у нас на продаже как АИ-95
2055 Мудрец (17253) 1 месяц назад
Конечно норм для раба. Уволься
Данил Ласый Просветленный (26382) 1 месяц назад
Да, за такие деньги я жопой танк остановлю
Electro Paladin Знаток (414) 1 месяц назад
это очень мало, я в 16 лет больше зарабатывал, 5/2 работал
Генадий ГенадийУченик (94) 1 месяц назад
Так это ещё и без перерыва на обед...+ база не в городе сама находится... в мои обязаннлсти входит принять или отпустить нефтепродукт... сам залажу и заливаю либо сливаю... весь в бензе или солярке... потом заполнение документов, отчётностей, опломбирование резервуаров...
Electro Paladin Знаток (414) Генадий Генадий, вообще не советую, бредятина какая то, лучше уже офиком
Елена Власова Искусственный Интеллект (175149) 1 месяц назад
Маловато однако при таком темпе работы.
Сергей Гальчанский Просветленный (42651) 1 месяц назад
Нашли мыша и имеют не спеша.... Я сам такой...скоро ухожу с работы .
Vasya111 Искусственный Интеллект (145381) 1 месяц назад
сейчас да. НОРМА. за МКАДОМ больше 25-30 000 рублей в месяц НЕ ПЛАТЯТ. денег ты не увидишь. поэтому хочешь иметь ДЕНЬГИ и ВРЕМЯ - работай ОДИН И САМ НА СЕБЯ. охрана всё делает правильно. КТО НЕ РАБОТАЕТ - тот ЕСТ.
ирина константинова Искусственный Интеллект (167239) 1 месяц назад
ну вообще то ты сам на эту работу пришел. не нравится - ищи где лучше
Генадий ГенадийУченик (94) 1 месяц назад
Ну вообще то, если на то пошло, то я пришёл на другую работу и к другому шефу, моей вины в том, что сменилось начальство/обязанности нет!