Какая профессия интересная водитель автобуса или троллейбуса какая из них более трешовей

Mahamad Haig Ученик (29), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
htserh hstrh Гуру (3065) 1 месяц назад
На автобусе больше бабушек они буду просить тебя уступить место водителя
Mahamad HaigУченик (29) 1 месяц назад
Трэш
Мальдито Вециндат Ученик (167) 1 месяц назад
Ну автобус судного днч круто водить типо знаешь такой еще школьный желтый и на него тюнинг против зомбаков
Vasya111 Искусственный Интеллект (145381) 1 месяц назад
самая интересная - это ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ. один и САМ НА СЕБЯ. а на счёт водителя - это ШОУ каждый день. учти что с разными психами придётся касаться. и ситуации будут разные. от того что тебе дадут чаевые в 50 000 рублей. до того, что какой-нибудь пассажир из психушки может двинуть тебе кирпичом по голове. и ответственности за это он НЕ ПОНЕСЁТ.