Добрый день! У дочки на руке болячка, обрабаываем перекисью водорода и зелёнкой, фото раны внутри. Нужен совет.

Холодильник Шумит Ученик (29), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ян Про Знаток (265) 3 месяца назад
Надо пойти в больницу. Рана очень большая
Хто тама. Искусственный Интеллект (325865) 3 месяца назад
Во родитель...
лучше же сидеть в ответах
а не сходить к врачу.
Холодильник ШумитУченик (29) 3 месяца назад
да, я совета спрашиваю, дочку отвёл в садик, а я на работе. жена ищет дерматолога.
Хто тама. Искусственный Интеллект (325865) Холодильник Шумит, Да нет никакого совета... нужно делать соскоб - определять что это вдруг заразное - а вы её отвели в садик. в деревне живёте? этой ране уже недели 2.а то и месяц.
Макар Ежиков Знаток (295) 3 месяца назад
В рану попала сперма отчима...
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (169518) 3 месяца назад
Это только сжигает нужно хлоргекседин имазь вишневского
Наталия Профи (926) 3 месяца назад
Срочно в больницу к дерматологу. Это не поранился ребенок. Явно какой-то дерматит (это не название болезни).
Nos Искусственный Интеллект (284781) 3 месяца назад
Какой совет нужен ? Хирург есть в поликлинике...
ирина радость Искусственный Интеллект (185193) 3 месяца назад
Обрабатывайте хлоргексидином и перекисью и привязывайте бинт с мазью Левомиколь.
Кристина Островская Мыслитель (8835) 3 месяца назад
Перекись и зеленку не использовать, тем более зеленку, зачем она вообще у вас дома? Никто не знает как ею правильно пользоваться (обыватели), и она уже устарела. Используйте хлоргексидин, обратитесь к врачу хоть какому нибудь
ЛиНик Искусственный Интеллект (219097) 3 месяца назад
Циндолом обрабатывайте и не мочите по возможности.Понятно, нужен врач. Мазь какую--то назначит( по возрасту).Зуд есть?
андрей волков Искусственный Интеллект (284893) 3 месяца назад
Это заболевание должен лечить дерматолог.