Как правильно помыть холодильник?
Я не собираюсь мыть прям с ног до головы, просто нужно вытереть полочки стеклянные внутри холодильника на которых лежат продукты. Я попробовал средством для мытья стекол и зеркал и все прекрасно оттерлось, можно ли этим средством вытирать или другим? Или вообще водой просто или как лучше?
вытащить все полочки замочить их в слабом растворе марганцовки на пару часиков после промыть и помыть средством для очистки жира ,налётов и тд,а после водой промыть хорошо высушить и обратно в холодильник вставить..
Просто водой. И вытереть стекла насухо бумажными полотенцами.
предварительно опустошите холодильную камеру,
ну т.е. максимально съешьте, что быстро портится и не закупайте ничего
отключите холодильную камеру,
вытащите оттуда все , в т.ч и полки с контейнерами и мойте
Я обычно освобождаю полку, достаю её и мою в раковине средством для мытья посуды.
для мытья посуды где сильная грязь