Как правильно помыть холодильник?

Я не собираюсь мыть прям с ног до головы, просто нужно вытереть полочки стеклянные внутри холодильника на которых лежат продукты. Я попробовал средством для мытья стекол и зеркал и все прекрасно оттерлось, можно ли этим средством вытирать или другим? Или вообще водой просто или как лучше?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вытащить все полочки замочить их в слабом растворе марганцовки на пару часиков после промыть и помыть средством для очистки жира ,налётов и тд,а после водой промыть хорошо высушить и обратно в холодильник вставить..

Просто водой. И вытереть стекла насухо бумажными полотенцами.

предварительно опустошите холодильную камеру,
ну т.е. максимально съешьте, что быстро портится и не закупайте ничего
отключите холодильную камеру,
вытащите оттуда все , в т.ч и полки с контейнерами и мойте

Я обычно освобождаю полку, достаю её и мою в раковине средством для мытья посуды.

для мытья посуды где сильная грязь