Можно ли пополнить российский Стим аккаунт через Альфа банк?

Николай . Знаток (394), закрыт 8 месяцев назад
Можно ли ещё пополнить российский Стим аккаунт через Альфа банк?
Лучший ответ
Инна Гребешева Ученик (153) 8 месяцев назад
К сожалению, вы не сможете пополнить Steam ни через Альфа-банк, ни через какие-либо другие российские банки, так как он давно не принимает платежи из нашей страны. Поэтому стоит воспользоваться альтернативным методом. Например, если у вас есть родственники или друзья в Украине, вы можете перечислить деньги, и они без проблем пополнят ваш аккаунт, ведь у них нет никаких ограничений.
Остальные ответы
Борис Согласов Знаток (393) 9 месяцев назад
Из РФ же нельзя давно пополнять
leon melesh Оракул (73626) 9 месяцев назад
надо стать клиентом банка.
перевод за рубеж возможен.
уточни технологию в банке.
Виталик Зыбин Знаток (284) 8 месяцев назад
Я пополняю на Steamdonat . Пополняют за 2 мин, да и пополнить криптой есть возможность
Степан Паров Профи (554) 8 месяцев назад
Недавно пополнял на Steam.ru . Понравилась возможность пополнить криптой, плюс к этому комиссия ниже всего этим способом. Пришло за пару минут
sindypolez Знаток (449) 8 месяцев назад
А мне больше тут нравится https://kupikod.com/
Николай .Знаток (394) 8 месяцев назад
Комиссия достаточно большая ,я за раз много не пополняю
Александр Мерк Мастер (1554) 5 месяцев назад
Я тут пополняю, комса минимальная и пополняет моментально, можешь по сбп пополнить

https://gamerefill.ru/