Мужчина просит деньги в долг

Анастасия Гончарова Знаток (310), закрыт 2 дня назад
Здравствуйте. Девочки, как вы относитесь к мужчинам, которые просят у вас взаймы деньги? Познакомилась с парнем, через какое-то время начал просить в долг. Я один раз дала, вернул, попросил еще раз, вернул вдвойне - мол, это тебе в благодарность. Сейчас снова просит. Я отказала, сказала, что самой бы где занять. Он спросил, сколько мне надо и что через пару дней найдет эту сумму для меня и переведет. Вообще ничего не понимаю. Мужчина то нравится, но все во мне против вот такого поведения и отношения ко мне. Похоже на какой-то развод или мошенническую схему. Хотелось бы услышать мнения. Спасибо.
Лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (358815) 4 дня назад
мнение не девочки...сегодня практически у всех есть карты банков...По-моему в любом банке можно брать микрозайм без процентв на несколько месяцев. Уже давно ни кто никому не дает в долг и просить сегодня у кого то,ну по крайней мере странно и подозрительно. Есть же карта...нажал пару кнопок и упали деньги на счет.
Анастасия ГончароваЗнаток (310) 4 дня назад
Вот и для меня эта ситуация неясна, поэтому и сомнения возникли.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (358815) Анастасия Гончарова, три раза отдал,потом будет очень крупная сумма и отвалит на всегда
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (694432) 4 дня назад
Надо просто отказывать, говорить, что нет возможности, и всё, не жаловаться, что самой бы где занять.
Анастасия ГончароваЗнаток (310) 4 дня назад
Да мне не надо на самом деле, просто очень хотела посмотреть на его реакцию.
Лена-пена Искусственный Интеллект (694432) Анастасия Гончарова, ну, посмотрела? Теперь он деньги тебе переведет?
СветЛанаИскусственный Интеллект (264658) 4 дня назад
Я такое не приемлю , сейчас есть кредитные карты , у него должны быть друзья родня у кого можно занять . Он просто пользуется вами
Анастасия Гончарова Знаток (310) СветЛана, ощущение, что почву проверяет, как бы привычку вырабатывает давать в долг, чтобы однажды попросить более крупную сумму, когда я расслаблюсь и пойму, что человек ведь отдает, значит и в этот раз вернет.
Strxxx Знаток (386) 4 дня назад
Шли его по дальше
Пампушка Мудрец (15247) 4 дня назад
Если всё внутри против, то может стоит себя послушать? Не просто же так
Анастасия ГончароваЗнаток (310) 4 дня назад
Да, согласна.
Сновидец Оракул (76943) 4 дня назад
Я не девочка, он вас тащит на дно саморазрушением.
Анастасия ГончароваЗнаток (310) 4 дня назад
Каким саморазрушением? Не поняла ваш ответ, простите.
Excalibur Lonestar Профи (874) 4 дня назад
Дай на новую видеокарту
Drus Thinker Знаток (367) 4 дня назад
Что я понял за это время, так это то ,что давая деньги в долг, считайте их подарком берущему их. Если вам их не вернут, вы ничего с этим не сделаете. Либо потратите больше для их возвращения. Вы хотите сделать подарок этому человеку? На этот вопрос ответите только вы
Абадон Громов Оракул (65829) 4 дня назад
Я не девочка . Но человек который просит денег относительно бомш. А с кем поведешся того и наберешься . Источник личный опыт . Твое окружение формирует тебя . Я понял что люди которые просят денег они всегда это делают . Они не умеют економить или зарабатывать , только воровать просить и тратить
Анастасия ГончароваЗнаток (310) 4 дня назад
Спасибо за ответ?
Sergius Искусственный Интеллект (247047) 4 дня назад
-это игрок в азартные игры или, что ещё хуже, аферист, мошенник на доверии...
Анастасия ГончароваЗнаток (310) 4 дня назад
Вооот, первая мысль была про азартные игры…
ЯВамНеКакая-НибудьТамЧебурашка Оракул (61054) 4 дня назад
Зачем он спрашивает хрен его знает, выглядит это странно и не совсем нормально.
Если речь не идёт о близких людях, кому вы готовы простить долг, то лучше вообще никому и никогда не давать деньги. Когда вы отказываете возникает неприятная ситуация, но когда их не отдают, задерживают или отдают с неохотой, то возникает ещё более неприятная ситуация. А такие ситуации могут возникать часто с теми кому свойственно брать в долг.
Не обязательно, что это развод, но те эмоциональные ощущения неприятные вполне естественны и лучше избавить себя от общества такого человека.
Ольга Рамшина Оракул (53176) 4 дня назад
Ну отдаëт же, а есть такие кто не отдают. Просто ты видимо богатая, вот и просит, проверяет тебя на профпригодность. Ты бы вообще радовалась, что у тебя есть мужик и у тебя есть чë просить, потому что состоятельным мужикам ты видимо не нужна.
Анна Оракул (88196) 4 дня назад
Вы уже себе ответили: "...все во мне против вот такого поведения и отношения ко мне...' А интуиция подтвердила это. Выход только один: проверять " на вшивость" человека не нужно. Нужно Просто Уйти от Него! Будете здоровьем крепки
Анастасия ГончароваЗнаток (310) 4 дня назад
Спасибо вам?
Анна Оракул (88196) Анастасия Гончарова, не за что! Главное: любите и уважайте себя!
элина Искусственный Интеллект (106211) 4 дня назад
Скажите, что копите на внедорожник, поэтому в долг не даете. Есть такие люди, которые раз-отдадут, два-отдадут, потом займут крупную сумму и не отдают. Похоже, что вас используют
Анастасия ГончароваЗнаток (310) 4 дня назад
Да, тоже думаю. И вот прям хочется человека на чистую воду как-то вывести…
элина Искусственный Интеллект (106211) Анастасия Гончарова, не тратье свою женскую энергию на это. Благодарите, что судьба подсказки дает, а вы их считываете. Если отпускаете человека из своей жизни, то с легким сердцем, благодарностью за науку и с пожеланием счастливого пути. Мне кажется, что так лучше будет. Берегите себя.
ЕЖУЛЯ Оракул (91893) 4 дня назад
Попроси его никогда не поднимать тему одалживания денег в ваших отношениях. Если ты ему оч нравишься и не в деньгах дело, он примет это с легкостью. Если же будут какие-то обиды, выкрутасы, то знай, что дело все-таки не в твоей очаровательности, а в деньгах. Прими это и уходи с легкостью❤️
Анастасия ГончароваЗнаток (310) 4 дня назад
Можно попробовать. Благодарю?
ЕЖУЛЯ Оракул (91893) Анастасия Гончарова, будь умничкой))) девочки не должны терять голову, нам это дорого обходится. Удачки))
geymaster zxc Мудрец (10746) 4 дня назад
ты так говоришь будто это что то ужасное
Анастасия ГончароваЗнаток (310) 4 дня назад
А это что-то прекрасное, по-вашему?
geymaster zxc Мудрец (10746) Анастасия Гончарова, это что то нормальное
Артем Просветленный (25865) 4 дня назад
Мужик , который просит в долг у бабы это красный флаг...
Анастасия ГончароваЗнаток (310) 4 дня назад
Можно подробнее ваше мнение послушать по поводу данной ситуации?
Артем Просветленный (25865) Анастасия Гончарова,
ВАС ИС ДАС Мудрец (17871) 4 дня назад
Скажите что богодельня закрывается, если хочешь отношений то о деньгах ни ни.Вообще странно, на схему многоходовлчку похоже, прикармливает мелочью , в доверие влезает, а потом просит крупную сумму и естественно не отдает
Анастасия ГончароваЗнаток (310) 4 дня назад
Да, что-то внутри подсказывает, что это схема, ну либо человек игрок.
ВАС ИС ДАС Мудрец (17871) Анастасия Гончарова, ставьте ультиматум, либо рвите отношения
Иветта Кайнетберг Гуру (3589) 4 дня назад
Подбирается к вашим денежкам, когда возмущаетесь начинает дуру гнать. держитесь подальше от такого, ничем хорошим это не заканчивается.
Анастасия ГончароваЗнаток (310) 4 дня назад
Похоже на то…