Гермафродитизм у истоков человечества

Валентина Боромбаева Ученик (95), на голосовании 4 месяца назад
Первая женщина Лилит является двуполой, это не говорит о том. что жизнь на Земле начиналась с двуполых людей?
Голосование за лучший ответ
Дигги Джонс Ученик (199) 5 месяцев назад
Я считаю что Бог гермафродит, либо женщина, потому что в Библии сказано, что бог создал людей по своему образу и подобию, но он не мог создать человека двух полов не имея представления как бы это выглядело.
КосмосОракул (77991) 5 месяцев назад
ГААД ИЗ Э ВВУУУМЕЕН.

Зуммеры всегда по песням учатся, да
игорь ореховский Искусственный Интеллект (542144) 5 месяцев назад
Лилит это сказки про белого бычка
КосмосОракул (77991) 5 месяцев назад
Не, она существовала. Как и все мифологические герои. Это богачи, о которых слагали легенды и сказки.
игорь ореховскийИскусственный Интеллект (542144) 5 месяцев назад
Миф-это выдумки а не реальные события
Mystery Time Искусственный Интеллект (210221) 5 месяцев назад
Лилит не была двухполой. Истоки человечества не совсем - то с земли))) Где на земле души, а не плоть?
Космос Оракул (77991) 5 месяцев назад
Первая женщина была похожа на обезьяну, какая Лилит?!
Karbid Volfram Просветленный (37683) 5 месяцев назад
Почему такие сплетни про неё.Нормальная баба,я с ней знаком был.
Бабочки Искусственный Интеллект (487355) 5 месяцев назад
Первая женщина Ева и муж ее Адам и все что имеет отклонения исчезнет с земли по воле Творца