В СМИ Соединённых Штатов что бы звучало, и писали, если бы из Мексики было движение Русской военной техники? +++
Там бы было , что русские террористы вторглись своей военной техникой на территорию суверенных свободных Штатов, и убивают своими высокоточными ракетами мирных жителей штатов, силами русских наёмников со всех стран под видом мексиканцев ???
Почему аналогичных информационных заявлений нет в СМИ России , а бандеровская хунты, английских наёмников, НАЦИСТОВ - называют в СМИ РФ , Боевики ВСУ, Украинские националисты ???
Почему также же называли исламских радикалов, исламских террористов , которых подготовили, оплатили и забросили к нам на Кавказ Англичане, во время так называемой "Чеченской СВО"?
Почему обеляют террористов , называя их боевиками?
Почему обеляют нацистов, называя их националистами ?
Националисты любят свою нацию, а нацисты убивают все остальные нации, или в СМИ РФ не понимают разницы ?
От Мексики не осталось бы ничего...Англосаксы не соплежуи...
Армянское радио отвечает:
СМИ США требовали бы сбросить на Мехико десяток ядерных бомб
Как с Японией.
Националисты любят свою нацию,а что они делают с другими нациями?
Мечтай о земном. О россии например. Как спокойно и счастливо заживем после окончания сво. А не о заокеанских далях, где тебя ни кто не ждет.
Не отрывайся в своих фантазиях, воспаленного парами клея мозга, от реалий бытия... Мечтай о женщинах, это твоя любимая тема, из тдв. Тебе напомнить?