Концерт 16+, но мне нет 16

Sjjsjd Sjjdjd Ученик (107), открыт 2 часа назад
Хочу пойти на концерт лиды, он 16+, если мне нет 16, то я могу туда с родителями пойти? Кто был может у него на концертах, расскажите, пропускают или нет
7 ответов
Сигма Сигмович Мыслитель (6316) 2 часа назад
Соври что, тебе 16
Sjjsjd SjjdjdУченик (107) 2 часа назад
А паспорт
Сигма Сигмович Мыслитель (6316) Sjjsjd Sjjdjd, может не проверят
Legacy_userМыслитель (5166) 2 часа назад
Да реально сπздани, а про паспорт скажи что проеб@л
Sari20999-21893279Ученик (230) 41 минуту назад
Могут спросить паспорт у тебя
bbf ggg Знаток (309) 2 часа назад
Можешь,так же можешь с разрешения
Ноу Нэйм Ученик (207) 2 часа назад
Можешь туда пойти с родителями спокойно
Игорь Коваленко Мастер (1384) 2 часа назад
К лиде с родителями?) Не думаю что кто-то будет паспорт чекать, купил, пошёл збс, если конечно есть хотя бы 14-15
Sjjsjd SjjdjdУченик (107) 2 часа назад
Мне почти 15, это в принципе первый концерт на который я хочу пойти, поэтому одной стремно, так что надо взять кого-то из родителей + концерт в мск, а я из другого города, из-за этого еще страшнее)
Mat Su Профи (534) 1 час назад
У Моргенштерна новое возрастное ограничение вышло?
Sari20999-21893279 Ученик (230) 42 минуты назад
Могут паспорт спросит сорви что тебе есть 16