Ночью звонили какие то нерусские по ТГ, Whatsapp, и по обычному телефону

Отец Онуфрий Профи (868), открыт 1 день назад
И все записывали в Whatsapp голосовухи не по-русски от имени какого то там файзула.
Номера пренадлежали ивановской области.
Я их заблочил сразу же.
Что это может быть?
Обычно мошенники не такие настойчивые и не ломятся сразу в несколько месенджеров.
Может у кого такое было?
14 ответов
bbf ggg Знаток (423) 1 день назад
Да в Ватсаппе много мошенников,часто индусы пишут с работой на озон
Отец ОнуфрийПрофи (868) 1 день назад
Скорей они говорили на Фарси-подобном языке типа таджикского.
По крайней мере мне так показалось.
bbf ggg Знаток (423) Отец Онуфрий, ну мне просто тоже подобное слали,там типо полуеироглифы были
Spider killer Знаток (383) 1 день назад
Ответим вот так تبا لك موظر
Это арабский
s1mpl e Ученик (163) 1 день назад
хахаха смифно но они же таджики
Василий Полубнев Просветленный (23233) 1 день назад
Блокировать с пометкой спам. Ну и переводить телефон на ночь в бесшумный режим. Сильно помогает :-)
τεκτα Профи (635) 1 день назад
Это доказывает что реклама вышла на новый уровень наглости
kommentator Искусственный Интеллект (206869) 1 день назад
почему нерусским не ответил на русском матерным?
Lisa Su Профи (629) 1 день назад
Спам, бомбер, приколисты
Тут никнейм Знаток (436) 16 часов назад
Зря ты оскорбил того чеченца...