Помогите найти аниме!

Смотрела очень давно и помню плоховато, возможно смешались воспоминания, рисовка была на лад 2000 годов. Сюжет: город, возможно студенческий, где начинают пропадать школьницы, по всему городу камеры и за населением следят, в школьной столовой им подают только соевый заменитель мяса, факт о том, что кто-то пропадает, стирается с камер и умалчивается всеми. Пропажу одной из девочек начинает расследовать её не смелая подруга при помощи местной хакерши ( вроде блондинка с длинными хвостиками, но не точно), но от неё " избавляются", а за гг следят и гонятся, центр повествования не помню вообще :(. Как потом в конце оказалось, это были мутки их главы города и богатой знати, они растили этих девочек, как источник мяса, под присмотром камер в городе(на одном из кадров мер это мясо ест под классическую музыкув аристократичной манере) Там был момент где девочка хакер оказалась живой и спасла друзей от мелких роботов охраны, была онав костюме большого маскота кролика ( или медведя), где внутри у неё было много мониторов и она пафосно сидела. Жуткое аниме, но что-то вспомнилось и хочется пересмотреть. Аниме с моментами ка***ализма, как понимаете.

Проверьте аниме Оборотни | Loups-Garous
https://findanime.net/oborotni

Удаленный ответ Ответ удалён

Ну, тебе лучше знать, видать проверил

Будучи девушкой, сие утверждение под вопросом)

Логика тебя покинула при рождении...

Возможно, вы имеете в виду “Paranoia Agent” или “Perfect Blue”?

Это было аниме волки= овцы

лимонная девочка

Любимое аниме?)

боку но пико

Абы что-нибудь да ляпнуть в комментах, правда?

Удаленный ответ Ответ удалён

Ну и старую же ж басню вы вспомнили 🗿